30.11.2013 09:31

Строительство и отделка в Пензе.

Наша строительная фирма построит для Вас дом, коттедж, производственное здание, любое нежилое помещение, магазин, склад, ангар и другое по Вашему проекту в Пензе и в Пензенской области, выполнит все виды строительных, отделочных и ремонтных работ.

 

Профессиональные каменщики выполнят кирпичную кладку наружных и внутренних капитальных стен, перегородок, кладку цоколей, монтаж перемычек и плит перекрытия, фундаментных блоков, лестничных маршей других ж/б изделий.

Опытные бетонщики построят фундаменты любого типа. Выполнят ростверки, армопоясы, монолитные участки, подбетонку и отмостку, произведут другие бетонные работы.

Кровельщики сделают крышу любого здания любого типа и отремонтируют имеющуюся кровлю: от мягкой (наплавляемой) кровли до тёплой крыши (мансарды).

Штукатуры-маляры и отделочники сделают качественную штукатурку, стяжку, шпатлёвку, покраску. Выполнят гипсокартонные работы, любые потолки и др. У нас имеется штукатурная станция для механизированной штукатурки и заливки полов.

Выполним утепление и отделку фасадов коттеджей, домов, магазинов, производственных зданий, складов, других зданий.

Профессиональные сварщики изготовят металлоконструкции и отдельные элементы металлоконструкций, произведут монтаж этих металлоконструкций, стеновых и кровельных сэндвич-панелей, других ограждающих конструкций.

Бригада выполнит работы по монтажу отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции.

У нас многолетний опыт выполнения строительных работ в Пензе и области.

Наличный и безналичный расчёт.

21-66-90 Сергей

—————

Назад