30.11.2013 18:33

Строительные и отделочные работы в Пензе.

Мы выполняем любые строительные работы "под ключ", включая отделочные работы, элитный ремонт и евроремонт, сантехнические работы, электромонтажные работы.

Накопленный нами многолетний опыт и высокий профессионализм каждого сотрудника позволяет нам реализовывать строительные проекты любой сложности, связанные со строительством новых домов и реконструкцией существующих зданий, полным комплексом отделочных работ, ремонтно-реставрационных работ, внутренней отделкой любых помещений, сочетая реконструкцию и строительство, устройство внутренних и наружных инженерных сетей, организацию управления строительством.

В нашем распоряжении опытные бригады высококвалифицированных специалистов и материально-техническая база.

Мы предлагаем свои услуги по строительству Ваших объектов в городе Пензе и в Пензенской области: строительные работы, ремонт, отделка помещений и монтажные работы на основе взаимовыгодного делового сотрудничества.

Мы  гарантируем качество выполняемых строительных работ в соответствии с проектно-сметной документацией, действующим СНиП, инструкциями,  стандартами и другими нормативными документами.

—————

Назад